• 8 (383) 315-39-05

  • г. Новосибирск, ул. Блюхера 6, офис 1

  • 8 (383) 343-34-16

  • г.Новосибирск, ул. Степная 25, офис 4

ЭВОТОР — это компактная онлайн-касса с неограниченными возможностями. Всё в одном маленьком корпусе: компьютер, фискальный накопитель, принтер чеков.

ЭВОТОР

ЭВОТОР можно научить всему, что захотите — просто установите нужное приложение.

Маркет ЭВОТОР.ру выложил в доступ свыше 240 приложений под нужды онлайн-касс. Перечень дополнений пополняется еженедельно.

ЭВОТОР – это решение позволяющее выстроить работу так, как необходимо для любого вида деятельности.

ЭВОТОР – это автоматизация вашего бизнеса в компактном и очень удобном виде, позволяющее провести Автоматизацию в сочетании с системой 1С:Предприятие 8.

ЭВОТОР – это возможность работать в ногу со временем и с новыми вызовами постоянно меняющихся условий, требований рынка и действующего законодательства (Маркировка товаров и многое другое).

ЭВОТОР — это Универсальное устройство для любого сегмента по низкой цене. Небольшие магазины и сфера услуг.

Главное преимущество — сочетание компактности, функциональности и низкой цены. Одна из самых популярных моделей на рынке ККТ 2017 года.

Подходит для стационарного использования в любом бизнесе.

Доступ в экосистему ЭВОТОР (контроль бизнеса, настройка под бизнес, любой необходимый функционал), современный интерфейс.

Достоинства продуктов маркета ЭВОТОР.ру

Эргономичность. Перечень приложений распределен по тематическим категориям. Поиск программы занимает менее 2 минут.

Экономия средств. Пользователям доступны бесплатные бета-версии приложений. Прежде чем приобрести программу, клиент знакомится с ее достоинствами.

Комфорт использования. Раздел поддержки находится в нижней части страницы маркета ЭВОТОР.ру. Материалы содержат обучающие видео и тексты, инструкции. В публикациях освещены подробности удаленного доступа, настройки и работы с кассой.

Гарантии надежности. Предложенное ПО прошло тестирование. Клиентам предоставляется продукт отвечающий требованиям законодательной базы РФ.

Trade-in

Обменяйте старую кассу другого производителя на Эвотор

Со 2 февраля до 1 июля 2020 года новые клиенты Эвотора смогут сдать старую кассу и получить со скидкой смарт-терминал «Эвотор 7.2» и годовую подписку на сервис «Маркировка». Цена комплекта: 15 800 рублей вместо 21 700 рублей — экономия 5 900 ₽.

Универсальный личный кабинет

Чтобы зайти в личный кабинет, пройдите на market.evotor.ru.

Возможности кабинета

  • в кабинете содержатся отчеты: число терминалов, текущие продажи, скидки, чеки, статистика;
  • главный пользователь управляет доступом кассиров к смарт-терминалам;
  • через кабинет удаляются неиспользуемые приложения;
  • отражается состояние терминалов;
  • устанавливаются обновления программ смарт-терминалов;
  • доступен заказ сопроводительной документации;
  • возможен выбор способа выплат за приложение.

Доступ к кабинету осуществляется с ноутбука, компьютера или планшета. Для работы со iPhone в AppStore предложено специальное приложение. Программное обеспечение совместимо с системами WooCommerce, 1С-Битрикс.

Функции приложения

  • складской учет;
  • работа с поставщиками;
  • контроль за движением товара;
  • обслуживание покупателей.

Доступна интеграция с торговыми площадками и банками. Через программу отправляются платежи, составляются и распечатываются аналитика, отчеты. Приложение контролирует работу кассиров.

1С: Предприятие 8.0

Для работы с системой 1С: Предприятие 8.0 предлагается приложение «Обмен данными». С его помощью загружается справочный материал с номенклатурой, названия товаров, цены, скидки и т. д. Доступно подключение обмена данными между смарт-терминала и 1С в автоматическом режиме.

Контроль повторной загрузки блокирует повторную выгрузку данных. Информация о движении товара сохраняется без искажений. ПО осуществляет выгрузку отчетов в 1С со смарт-терминала.

ПО рассчитано на загрузку из Excel в ЭВОТОР

  • остатков;
  • номенклатур;
  • цен;
  • штрих-кодов.

Трансфер данных производится в обе стороны. Отчет о продажах формируется и загружается в Excel. Личный кабинет содержит шаблоны, таблицы и руководства по управлению программой.

Поделиться

Последние статьи

Что изменилось в марте в сфере онлайн-касс, весов и торгового оборудования
  • 11 апреля 2023 г.

Что изменилось в марте в сфере онлайн-касс, весов и торгового оборудования

Многие компании работают с оффлайн-клиентами и одновременно выполняют онлайн-расчеты, что предъявляет особые требования к регулированию применения ККТ. Широко...

Почему эффективный софт – это двигатель торговли
  • 29 ноября 2022 г.

Почему эффективный софт – это двигатель торговли

Увеличение потока клиента – главный драйвер развития в сфере ритейла. Но он же может привести к катастрофе, если в магазине не настроены ключевые бизнес-процессы, не...

Власти намерены усилить контроль за использованием ККТ на рынках
  • 11 апреля 2021 г.

Власти намерены усилить контроль за использованием ККТ на рынках

Минфин России и Федеральная налоговая служба намерены всерьез заняться ситуацией на розничных рынках. Сейчас в данной сфере наблюдается недостаточный контроль за...

Наши партнеры

Наша компания является официальным партнером Платформа ОФД являющегося официальным оператором фискальных данных.

Наша компания является официальным дилером ООО «КСТ» специализирующихся на производстве весоизмерительного оборудования.

Наша компания является официальным дилером Mertech специализирующихся на производстве весоизмерительного оборудования, сканеров и т.д.

Наша компания является официальным партнером «Инкотекс» специализирующихся на производстве контрольно-кассовой техники.

Наша компания является официальным партнером Фирма «1С» специализируется на разработке, дистрибьюции компьютерных программ.

Наша компания является официальным партнером ООО «Такском» являющегося официальным оператором фискальных данных.

Наша компания является официальным партнёром МТС Касса на территории Новосибирска.

Наша компания является официальным партнером «DORS» специализирующихся на производстве банковского оборудования, детекторов и счетчиков.

Наша компания является официальным партнером «PRO» специализирующихся на производстве банковского оборудования, детекторов и счетчиков.

Наша компания является официальным партнером «УЭБ Технолоджи» специализирующихся на производстве контрольно-кассовой техники.

Наша компания является официальным партнером ООО «АТОЛ» специализирующихся на оборудовании и ПО для автоматизации торговли.

Наша компания является официальным партнером ЗАО «Штрих-М» специализирующихся на современных системах автоматизации бизнеса.

Наша компания является официальным партнером ООО «ЭВОТОР» специализирующихся на оборудовании и ПО для автоматизации торговли.

Наша компания является официальным дилером ГК «Невские весы» специализирующихся на производстве весоизмерительного оборудования.

Кассовые аппараты и расходные материалы Банковское оборудование Весы и весоизмерительное оборудование Электрон-сервис
630073, Россия, Новосибирская область г. Новосибирск ул. Блюхера 6
info@escto.ru
8 (383) 299-43-12 пн-пт 9:00-18:00 https://www.escto.ru/assets/images/logo_og.png